Выгодное страхование туристов

Гарантия низкой стоимости

Цель

Туристов


Расчет страховки
Читать 3 мин.

отдыхайте активно

Про активный отдых в России

Если Вы молоды и активны, если любите родную природу, а заморские полежанки на берегу не для Вас - база активного отдыха, совсем не далеко от Вашего города, приглашают Вас на увлекательные соревнования и прогулки. Зимой это улетные виражи на снегоходах по белоснежным полям или забеги на коньках и лыжах. Лето порадует Вас ездой на квадрациклах, зачетным виндсерфингом, головокружительными водными лыжами, романтичными конными прогулками.

В зиму Вы побалуете себя невероятной зимней рыбалкой с улова которой получается потрясающая уха, а отогреваться будете в превосходной сауне.

отдых сауна

Даже если Вы никогда не слышали что такое кайтинг, а вейкбординг видели только по телевизору, все равно стоит отправиться на покорение новых видов активного отдыха. Смена места пребывания, чистый воздух и красивая природа наверняка зарядит Вас энергией и позитивом.

Итак, Вы отважились на виндсерфинг, база отдыха предоставит Вам опытного инструктора и все необходимые дивайсы: доски и паруса, шлемы, перчатки и гидрокостюмы. Не стоит бояться ветра, ведь обучение новичков происходит при штиле. А если же Вы опытный серфер и желаете крутого фрирайда, нужно лишь дождаться ветра от 10 м/с и смело прыгать и фронтлупить.

Бывает погода переменчива или синоптики ошибаются , но даже на этот счет не стоит отказываться от водного экстрима. И вейкбординг - вот выход из сложившейся ситуации. Все, что нужно мощный катер, веревка ( линь) и спасательные жилеты. Полюбите безветренную погоду – и она полюбит Вас!

В независимости от наличия ветра и температур в независимости от проходимости мест всегда поможет квадрацикл. Он везде пройдет, любая местность ему не помеха. К тому же можно ездить стоя, чтобы видеть все кочки и ямки. Bombardier уже подготовлены к новым открытиям и водителям. Не забудьте одеться в более простую одежду, учитывая то, что она будет запачкана.

Давно полюбившаяся уже игра пейнтбол покоряет все большее количество людей. Это увлекательная игра прототип реальной войны с тактиками, перестрелками, преследованиями, засадами. И даже если в этот раз Вам не повезло - не стоит отчаиваться ведь это всего лишь игра и в следующий раз Вы легко отобьетесь и пуля вылетит из Вашего маркера первой. Ощущение риска, адреналин в крови и частое сердцебиение все как на настоящей войне только без жертв.

отдых пейнтбол

Для любителей медленных прогулок по девственной природе, под пение птиц и запах луговых трав, база отдыха может предложить конные прогулки. Ученые давно открыли науку ипотерапию- учение о лечении заболеваний, посредством общения с лошадьми, поэтому всего лишь несколько часов проведенных в присутствии лошадей придадут сил и отличного настроения. А для более опытных наездников база активного отдыха позволяет принять участие в своеобразной царской охоте.

Если база находиться в лиственном лесу под осень можно собраться на грибы с друзьями, нужно лишь расспросить о грибных маршрутах у местного населения.

Если Вы просто не можете жить без адреналина - экстрим-парк приглашает оторваться на картинге, безумные перегоны на идеальной трассе, вот как унестись от забот повседневной жизни.

В уютных домиках с душем, кондиционером, холодильником и сейфом для ценных вещей Вы прекрасно проведете остаток вечера, а персонал всегда поможет Вам в оснащении для изготовления шашлыка.

Похожие статьи

Последние новости