Выгодное страхование туристов

Гарантия низкой стоимости

Цель

Туристов


Расчет страховки
Читать 3 мин.

Приключения на минималках: 5 бюджетных направлений для незабываемых впечатлений

Отпуск – это время, когда мы хотим расслабиться, насладиться новыми впечатлениями и отдохнуть от повседневной рутины. Однако, не всегда у нас есть возможность потратить большую сумму денег на путешествие. Но не стоит отчаиваться! Существует множество стран, где можно отдохнуть при ограниченном бюджете. В этой статье мы рассмотрим несколько таких стран и дадим вам несколько советов, как сэкономить деньги во время отпуска.

1. Таиланд

Таиланд

Таиланд – это одна из самых популярных туристических стран в мире. Здесь вы можете насладиться красивыми пляжами, вкусной едой и удивительной культурой. Цены на проживание и питание в Таиланде гораздо ниже, чем во многих других странах. Кроме того, здесь есть множество бюджетных вариантов размещения, таких как хостелы и гестхаусы. Также не забудьте попробовать местную уличную еду, которая стоит совсем недорого, но очень вкусно.

2. Вьетнам

Вьетнам

Вьетнам – это еще одна страна, где можно отдохнуть при ограниченном бюджете. Здесь вы можете насладиться красивыми пляжами, интересными достопримечательностями и вкусной кухней. Цены на проживание и питание в Вьетнаме также ниже, чем во многих других странах. Кроме того, здесь можно найти много бюджетных отелей и хостелов. Не забудьте посетить старый город Хойан, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

3. Болгария

Болгария

Болгария – это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть на море, не потратив много денег. Здесь вы найдете красивые пляжи, уютные города и древние памятники. Цены на проживание и питание в Болгарии очень доступные, особенно в сравнении с другими популярными туристическими направлениями в Европе. Кроме того, здесь можно найти множество бюджетных отелей и апартаментов.

4. Камбоджа

Камбоджа

Камбоджа – это страна с богатой историей и красивыми природными пейзажами. Здесь вы можете посетить знаменитые храмы Ангкор, насладиться красотой острова Кох Ронг и попробовать местную кухню. Цены на проживание и питание в Камбодже ниже, чем во многих других странах Юго-Восточной Азии. Кроме того, здесь можно найти много бюджетных отелей и хостелов.

5. Индонезия

Индонезия

Индонезия – это самое большое архипелагическое государство в мире, состоящее из 17 504 островов. Здесь вы найдете красивые пляжи, вулканы, джунгли и уникальную культуру. Цены на проживание и питание в Индонезии очень разнообразные, и вы можете выбрать вариант, который подходит именно вам. Кроме того, здесь можно найти много бюджетных отелей и гестхаусов.

Похожие статьи

Последние новости